Главная / Интересное / Кристина Орбакайте показала свой дом, от такой красоты можно потерять дар речи!

Кристина Орбакайте показала свой дом, от такой красоты можно потерять дар речи!

Кристина Орбакайте является заслуженной артисткой, певицей, актрисой. Также она состоит в союзе деятелей эстрадного искусства.

Кристина родилась в 1971 году в Москве, ее родители: Алла Пугачева и Эдмунтас Орбакас. С детства у Кристины склонности к музыке, с ранних лет увлекается музыкой, балетом и игрой на фортепиано. Успешно окончила общеобразовательную и музыкальную школу.

Кристина снялась более 30 раз в кино, записала около ста сорока исполненных композиций, многие из которых были на первых местах в чартах. Впервые выступила на ТВ в конце 70-х годов, а в одиннадцать лет дебютировала в кино в фильме «Чучело». Все мы помним этот прекрасный фильм. Кристина была очень занятая , весь день у нее расписан.

Помимо актёрской деятельностью и выступлений в музыкальных программах, Кристина работала в балетной группе «Рецитал». Но позже она бросает ансамбль и решает быть певицей, но также играет в кино и театре.

Личная жизнь Кристины

Почти одиннадцать лет Кристина проживала в неофициальном браке с Пресняковым младшим. В 1991 году она родила сына Никиту. С Русланом Байсаровым проживала с 1997 года , а в 1998 году у них родился сын Дени. Счастье продлилось недолго, в 2001 году они разошлись со скандалом. В 2005 году Кристина вышла замуж за Михаила Земцова, через три года у них родилась дочь Клавдия.

Дома Кристины Орбакайте

Кристина в детсве находилась чаще с бабушкой, чем с родителями, так как звездные родители были постоянно загружены. В Литве часть детства провела Кристина у родственников, а в учебное время проживала на улице Академика Скрябина, 18, с бабушкой по материнской линии, которая и давала девочке азы по игре на фортепиано.

Где Орбакайте жила с Пресняковым-младшим

Когда Кристина начала встречаться с Пресняковым, влюбленная пара жила то у родителей Владимира, то у Пугачевой. Но после рождения сына Никиты молодые купили квартиру на улице Береговая, где и прожили до разрыва отношений.

Где жила с Русланом Байсаровым

С Русланом Байсаровым, Кристина прожила четыре года. У них родился сын Дени, в 2003 году ей пришлось отстаивать право на опеку Дени в суде. По решению суда ребенок в периоды гастролей Кристины проживает с отцом или в Америке, так как основное обучение у него проходит именно в Америке, а все остальное время с мамой.

Квартира в Майами

После расставания с Байсаровым певица встретила Михаила Земцова, с которым счастливо живет и по сей день. У них великолепные апартаменты с шикарным с видом на Атлантический океан в Майами.

В жилом комплексе есть абсолютно все: магазины, рестораны, спа зона и теннисный корт. Семья часто отдыхает на яхте. Такая роскошь стоит более четырех миллионов долларов.

Квартира Клавдии в Москве

После рождения дочери Клавдии Кристина купила ей подарок – апартаменты в центре столицы. Но пока девочка не подросла, звезда часто сама останавливается здесь, когда бывает в столице.

Загородный дом на Истре

В деревне Малые Бережки Истринского района в 2012 году Алла Пугачева подготовила для внучки спальню в своем загородном доме . В этом доме, площадью в тысячу квадратных метров, примадонна редко появляется, поэтому этот дом полностью предназначен для отдыха дочери и её семьи.

Вокруг дома много кустов и деревьев, скрывающие все то, что происходит внутри дома. Особняк оснащен большим количеством видеокамер по периметру. Рядом течет река Истра.

Цены на дома, конечно, баснословные. Но если можете позволить, то почему бы и нет? Дом в деревне Малые Бережки можно купить от 5 до 135 млн. рублей и выше.

Квартира в Москве

Во время гастролей актриса частенько останавливается в квартире, которую оставила ей Алла Борисовна, квартира расположена по адресу 1-я Тверская-Ямская, 7., находится возле метро «Маяковская».

Когда-то в этой квартире проживала сама примадонна, но она переехала позже на постоянное место жительство в деревню Грязь и подарила эту квартиру дочери. По адресу Тверская-Ямская, 7 нет квартир в продаже, но похожие апартаменты рядом стоят от 17 до 60 млн. рублей и выше.

Вот в таких красивых апартаментах живут наши звезды.

источник