Главная / Мода / 21 стильный вариант — босоножки, которые будут в моде в 2018 году

21 стильный вариант — босоножки, которые будут в моде в 2018 году

Какое же лето без легких, удобных босоножек. Причем ежесезонно хочется порадовать себя хотя бы одной, а лучше несколько парами это поистине летней вариацией обуви. И здесь главное сделать правильный выбор и приобрести не просто красивые, но еще и стильные, модные модели. Сделать это правильно, поможет наша публикация, популярно рассказывающая о модных босоножках сезона весна-лето 2018.

Модные босоножки на платформе весна-лето 2018

В 2018 году весенне-летнем сезоне в моде всевозможные вариации босоножек на платформе и танкетке. Кроме того что босоножки подобных моделей выглядят очень стильно, ярко и незабываемо, они еще и невероятно комфортны и универсальны. Они с легкостью дополнят самые разнообразные летние образы, начиная от романтичных, заканчивая деловыми. Интересные модели в своих коллекциях представили: Dolce&Gabbana, Gabriela Hearst, Mary Katrantzou, Michael Kors, Salvatore Ferragamo, Simone Roch, Sonia Rykiel.

Босоножки с закрытым носком

Модные босоножки с каблуком-рюмочкой

Всем известную истину о том, что все новое это хорошо забытое старое, подтверждает модный тренд сезона весна-лето 2018 – босоножки с каблуком-рюмочка. Удобный, но при этом экстравагантный каблучок придает особый шарм летней обуви, делая ее особенно привлекательной и неповторимой. Приобрести для предстоящего лета босоножки с каблуком-рюмочкой рекомендуют: Joseph, Kenzo, Mary Katrantzou, Tibi.

Босоножки на низком ходу сезона весна-лето 2018

Идеальный вариант для жаркого времени года – это удобные босоножки на низком ходу. Зная это, дизайнеры каждый сезон представляют на суд модниц множество вариаций подобной обуви. Случилось так и на этот раз, такие гуру высокой моды, как: Dolce&Gabbana, Fendi, Hermès, Mary Katrantzo, Michael Kors, Salvatore Ferragamo, Tod’s, Valentino хорошенько постарались. И представили на суд модниц босоножки на низком ходу для самых разнообразных случаев. От элегантных моделей с закрытой носочной частью, до оригинальных босоножек в греческом стиле.

Босоножки с квадратным каблуком — хит сезона весна-лето 2018

Босоножки с квадратным каблуком – еще один тренд сезона весна-лето 2018. В таких моделях гармонично соединились комфорт и стиль, благодаря чему подобные босоножки уместны в самых разнообразных ситуациях. Они отлично подойдут как для лука на каждый день, так и праздничного выхода в свет. Именно такие босоножки были замечены на модных подиумах показов от: Carolina Herrera, Dolce&Gabbana, GabrielaHearst, Lanvin, Michael Kors, Prabal Gurung, Salvatore Ferragamo.

Модные пляжные босоножки 2018

Настоящим хитом весенне-летнего сезона 2018 являются пляжные босоножки. Подобное определение появилось сравнительно недавно, и сразу же нашло отзывы многих женщин, ведь модной хочется быть везде, даже на пляже. Такие босоножки, как правило, исключают высокий каблук, сложный декор и дорогую фактуру. Их главная задача дарить комфорт, но при этом не оставаться стильными и женственными и с ней отлично справились такие знаменитые дизайнеры как: Jil Sander, Prada, Sonia Rykiel, Tibi, Tod’s, представившие в своих коллекциях подобные модели.

Модные босоножки в спортивном стиле весна-лето 2018

Еще несколько лет назад понятие «спортивные босоножки» вызвало бы недоумение, однако сегодня, когда мир моды массово пропагандирует спортивный образ жизни, выражая это самыми разнообразными моделями одежды и обуви, таким словосочетанием никого не удивишь. Лучшая тенденция для тех, кто ценит комфорт. Никогда еще раньше босоножки не были насколько комфортными и при этом находились на вершине стиля. А создали подобные модели: Fenty x Puma, Michael Kors, Rick Owens.

Вечерние босоножки

Не обходится ни один модный теплый сезон и без новых моделей вечерних босоножек, и данный не стал исключением. Талантливые команды дизайнеров, среди которых особенно хочется выделить: Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Dri Van Noten, Giorgi Armani, Gucci, Lanvin, Salvatore Ferragamo, отлично потрудились, в результате чего модный мир увидел множество интересных моделей летней обуви для вечерних мероприятий.

Босоножки на чулки

Тренд, зародившийся в минувшем году, не утратил своей популярности и в весеннее-летнем сезоне 2018. Надевать босоножки с плотными чулками, носками или гольфами предлагают такие знатоки высокой моды как Dolce&Gabbana, Fendi, Gucci, Kenzo, Prada. И надо сказать, что в этом что-то есть, ведь, подобный ход не только заставляет обратить на себя внимание окружающих, но и позволяет продлить период носки босоножек вплоть до поздней осени.

Босоножки на шпильке весна-лето 2018

В гардеробе каждой уважающей себя женщины обязательно присутствует обувь на шпильке. Ведь именно этот каблук, способен придать, женственности, элегантности, а порой и соблазнительнице любой представительнице прекрасного пола. Зная это, дизайнеры и модельеры не перестают радовать своих поклонниц новыми моделями обуви на шпильке. Вот и для сезона весна-лето 2018 Alexander Wang, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Jason Wu, Monse, Saint Laurent, Versace и многие другие, представили новые вариации, любимой обуви.

Босоножки со шнуровкой и завязками

Чтобы выглядеть современно и стильно в течение теплого сезона 2018 года, вам просто необходимо дополнить свою коллекцию обуви новыми босоножками со шнуровкой, именно такие модели в моде в 2018 году. А подобрать подходящий вариант помогут экземпляры, созданные такими знаменитыми брендами, как: Altuzarra, Balmain, Chloé, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Sies Marjan.

Модные шлепки 2018

Почти все дизайнеры представили в своих коллекциях, посвященных весенне-летнему сезону 2018 шлепки, и это значит, что подобная обувь в тренде. Шлепки могут быть самых разнообразных моделей, каждый решит, какой из вариантов ему больше нравится, но то, что они должны появиться в новом летнем гардеробе, сомнений нет никаких. Определиться с выбором помогут: Phillip Lim, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Dries Van Noten, Fenty x Puma, Joseph, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Victoria Beckham.

источник