Главная / Интересное / Какие цвета в одежде нужно выбрать для встречи Нового 2018 года?

Какие цвета в одежде нужно выбрать для встречи Нового 2018 года?

Ну да, все логично)

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Все знают эту поговорку и именно поэтому мы привыкли встречать его всей дружней семьей за по-богатому накрытым столом.

Чтобы следующий год был удачным, нужно не только хорошо накрыть на стол, накупить всем подарки, отдать все долги и оставить обиды. Важно также выбрать правильный цвет одежды, в соответствии с цветом животного, который будет покровительствовать приходящему году.

Уже через два месяца мы попрощаемся с Огненным Петухом и будем приветствовать Желтую Земляную Собаку.

Выбор цвета не менее важен, чем новогодняя елка, ведь нужно не разозлить будущего хозяина 2018 года!

Какой цвет выбрать?

Не важно что именно вы выберите — брюки, платье, шорты. Важна только цветовая гамма.

Год Желтой Земляной Собаки уже сам за себя говорит о своем любимом цвете. Но не нужно думать, что все гости должны сидеть исключительно в желтом.

Не стесняйтесь использовать все блестящее. Наряды, елочные игрушки — все это также отлично подойдет. Можно смело использовать золотистый цвет.

Так же вы можете выбрать наряд любого природного цвета — синий, зеленый, песочный.

Мужчинам, которые так же переживают за свой имидж — можно надеть костюм черного или коричневого цвета — Желтая Земляная Собака ни чуть не обидится! Можете использовать яркие рубашки и аксессуары.

Какие использовать аксессуары?

К этом празднику отлично подойдут аксессуары из меха. Хорошо будет, если вы дополните свой образ драгоценностями. Важно только то, чтобы они не сливались с вашим нарядом.

источник