Главная / Интересное / Вы думаете дело во внешности? Оказывается нет! Так почему мужчина выбирает худую?

Вы думаете дело во внешности? Оказывается нет! Так почему мужчина выбирает худую?

Одеваясь красиво чаще всего каждая женщина говорит что она это делает для себя, но на самом деле это верно только от части. Если признаться честно, то какая женщина не хочет выделяться из толпы и ловить взгляды мужчин?

Конечно же вкусы у мужчин разные но как бы там ни было, предпочтение отдается в первую очередь стройным дамам. Но почему? А дело тут прежде всего оказывается в психологии.

Лишний вес пагубно влияет на качество жизни, полные люди чаще страдают от заболеваний, менее уверены в себе, часто неуклюжи, у них больше комплексов.

Что мужчины не любят в девушках

По итогу получается, что мужчин отталкивает скорее не визуальная сторона. Чтобы закрепить это мнение было задано 7 вопросов мужчинам, читайте ответы на них и делайте свои выводы.

  1. Женщина не хочет быть с неказистым мужчиной, бедным, или каким либо неполноценным. Вот и я бы выбирал что то лучшее, а красота понятие растяжимое.
  2. Как по мне, то что женщина имеет лишний вес это говорит о том что она не ухаживает за собой и ленивая.
  3. У полного человека могут быть проблемы в будущем со здоровьем, получается что женщина с лишнем весом не думает о будущем.
  4. Женщина которая так запускает себя, относится наплевательски к себе, а значит может также относиться и к отношениям. С такой быть что то совсем не хочется.
  5. Здоровой образ жизни подразумевает здоровое стройное тело. Иначе никак.
  6. Если она совсем не хочет заниматься собой, то какими домашними делами она будет заниматься дома? Скорее всего, только лениться.
  7. Я и все вокруг должны восхищаться моей женщиной, не думаю что особа с лишнем весом заслуживает восхищений.

Исходя из этих ответов видно, что это скорее сигнал тревоги.

Этот вопрос был задан большему количеству мужчин и по ответам можно сделать следующий вывод: если она лениться, не ухаживает за собой, не следит за здоровьем, а ей еще и малыша рожать — совсем не радужные перспективы.

Так что следи за собой и своим питанием! А «женские хитрости» тебе в этом помогут, впереди много материалов по упражнениям и питанию. Не забудь поделиться этой полезной информацией с друзьями.