Главная / Юмор / Если она честно сдаст на права, то папа пообещал дочери машину — но её ждал сюрприз…

Если она честно сдаст на права, то папа пообещал дочери машину — но её ждал сюрприз…

Джейкоб Стриклинг — хороший отец. Наверное. Об этом стоит расспросить его дочь, которая вместе с водительскими правами получила и важный жизненный урок. После того, как девушка успешно сдала экзамен, отец сказал, что подготовил ей сюрприз. Но нужно завязать глаза и отправиться в гараж. Что же там может быть, вопрошает Lemurov.net? Да и так понятно — она, первая личная машинка в жизни девушки! Уии!

Девушка изо всех сил делала вид, что не волнуется, хотя батя так и подначивал начинающего водителя. Какой большой чехол! И приземистый — наверное, там спорткар? Да хоть малолитражка, все интересно. Та-дам!

Чтобы был более понятен изощренный юмор отца — значок «P» означает «provisional license», лицензия водителя начинающего уровня, которому вроде бы можно за руль настоящего автомобиля, но только в благоприятных условиях. А вот мопедик, да еще и трехколесный, это самое оно! Он твоя, доча, катайся! А она и не думала обижаться — все честно, какой водитель, такое и транспортное средство. Зато свое!

источник

перевод: lemurov.net