Главная / Интересное / 5 женских имен с самой сильной энергетикой

5 женских имен с самой сильной энергетикой

Представительницы именно этих имен наиболее успешны практически во всех сферах жизни! А все благодаря особой энергетике, которой их наделяет собственное имя. Узнайте прямо сейчас, относитесь ли вы к этим счастливым женщинам!

Уже ни для кого не секрет, что имя человека имеет свою особенную энергетику. Именно поэтому многие мудрецы советуют родителям правильно подойти к выбору имени для своего ребенка, чтобы ему потом было легко идти с ним по жизни.

Хотите, чтобы ваша дочь выросла сильной и независимой женщиной, перед которой будут открываться все двери, тогда предлагаем вам обратить внимание на эти пять имен, которые мы для вас подготовили. Пять самых энергичных и очень сильных русских имени, которые сделают из девушки сильную волевую личность. Читайте и возможно в этом списке найдете свое имя или подберете то, что захотите дать вашей еще не рожденной дочери.

Ирина

Это имя было крайне популярно на закате Советского Союза, однако сейчас его популярность резко снизилась. И абсолютно незаслуженно, поскольку энергетика у того имени одна из самых сильных.

Владелицы этого имени часто отмечают, что их жизнь полна интересных событий. Ирины благополучны, удачливы и очень красивы, причем не только внешне, но и внутренне.
Ирины весьма сексуальны и умны, что делает из них прекрасных деловых женщин, самостоятельных дам и достойных соперниц в области бизнеса даже для мужчин.

Наталья

Натальи отличаются стабильной энергией. Сломить этих женщин практически невозможно. Если у других имен есть слабые и сильные стороны, то у Натальи все настолько сбалансировано, что она во всем добивается пусть не самых лучших, но стабильных и достойных результатов.

Внешне Натальи представляют из себя тех женщин, которые гармоничны с окружающими, хотя иногда складывается впечатление, что они не от мира сего. Натальи таинственны в меру, поэтому мужчины их и любят. Это имя обладает аурой, которая притягивает представителей противоположного пола. Недаром Наталья переводится как Родная.

Татьяна

Татьяна — это семейное имя, хотя хозяйки из Татьян не обязательно самые лучшие. Но Татьяны всегда искренни, а также добры и весьма притягательны благодаря своей сильной энергетике. В их присутствии многие чувствуют спокойствие, доброту, тепло и уют. Поэтому дом Татьян часто полон гостей, да и в личной жизни все обычно ладится. Недаром переводят это имя как Устроительницу.

Никто не сможет воспитать ребенка в такой теплой обстановке, как Татьяна. Кому-то может быть с ними скучно, но это абсолютно незаметный минус, с которым можно прожить всю жизнь бок о бок. Ведь достоинств у Татьяны куда больше.

Виктория

Виктория обозначает Победу. Само это имя говорит о том, что такие дамы побеждают везде и всегда. Конечно, у них есть свои слабости, но они просто меркнут по сравнению с их силой и возможностями. Виктории имеют настолько сильную энергетику и тягу к тому, чтобы быть лучшими, что могут посоревноваться в этом с мужчинами.

Виктории реже других женщин с сильными именами находят мужей на всю жизнь, потому что с ними сложно жить под одной крышей. Это свойственно не всем, но большинству Викторий. К таким женщинам нужен особый подход.

Виктория-супруга станет настоящим партнером и никогда не оставит своего мужчину решить проблемы, а встанет с ним, плечом к плечу.

Елена

Елена переводится как Светлая или Ясная. Елены имеют массу достоинств и всего один недостаток — они почти не используют свое воображение. С другой стороны, благодаря этой привычке, они редко ревнуют, так что даже ее они обращают в достоинство.

Елены прекрасно впитывают в себя любые знания и информацию, поэтому являются отличными учителями и превосходными начальниками. Они также хорошие мамы и жены. Их энергетика полна положительных сторон, которые притягивают и друзей, и мужчин.

Елены — это люди логики и долгой любви. Они практически не способны на зло и предательство, что в нашем мире ценится превыше всего.

А ваше имя попало под это описание? Если в вашем окружении есть женщины с такими именами, то вы сразу поймете, что характеристика очень точная. Поделитесь полезной информацией с подругами.

 

Источник